Звезды

«Как без белья по улице гулять»: Регина Тодоренко рассказала, на что похожа жизнь телезвезды

Ведущей до сих пор тяжело свыкнуться с ролью публичного человека.

30-летняя супруга Влада Топалова получила признание публики благодаря участию в телепроекте «Орел и решка». Харизматичная и веселая Регина Тодоренко удивляет поклонников своим активным образом жизни: помимо работы на телевидении и в Интернете, она ведет блог молодой мамы в Instagram, в котором делится с фанатами секретами по воспитанию детей.

Звезда часто устраивает в своем Instagram рубрику «вопрос-ответ», в которой делится своими эмоциями и советами. В этот раз один из пользователей спросил Регину, каково это — быть публичной персоной, которую узнают на улицах. «Как без белья по улице гулять», — ответила телеведущая подписчику.

Несмотря на свой образ для работы на телевидении, Тодоренко довольно стеснительный человек. Молодой маме тяжело впускать людей в свое личное пространство. Регина все еще не может до конца принять тот факт, что теперь она известная личность и на улице к ней подходят фанаты, чтобы пообщаться или сделать совместное фото со звездой.

Для того чтобы совмещать карьеру и семейную жизнь, Регина руководствуется главным правилом: умением правильно распределять свои силы. По словам ведущей, она не позволяет себе долго спать и планирует всё заранее. Тодоренко даже наняла себе личного водителя, чтобы иметь возможность немного поспать или почитать в долгой дороге.

🔥
😁
👏
🤔
💩