Дети

«Как близнецы»: Станислав Бондаренко рассмешил фанатов трогательным фото с дочерьми

Актер выложил в сеть забавные семейные фото.

Российско-украинский актер Станислав Бондаренко обрел популярность на телеэкране как хороший актер, но в сети он еще известен как хороший отец. Недавно он выложил на своей страничке в сети Instagram новые фото из семейного архива. На снимках молодой отец весело проводит время со своими маленькими дочерьми Алексией и Микаэлой.

Снимки сделаны в домашней, но все же праздничной обстановке, поскольку на фоне видны серебристые и белые воздушные шары. Обе девочки одеты в одинаковые наряды. На них были очаровательные голубые блузочки с воланами и белые брюки. Бондаренко и малышки весело и задорно смеются, корча разные рожицы и гримасы. «Фото с детьми — это отдельная тема. Их практически невозможно заставить сделать фото. Но шанс всегда есть! Главное — их завлечь, играя. Сегодня мы кричали на всю квартиру , им понравилось и появилась возможность их запечатлеть», — подписал фотографии актер.

Такие трогательные снимки не оставили равнодушными поклонников. «Улыбка вам всем идет», «Позитивные красавчики», «Супер , сразу видно: любящий папа», «Да, здорово. Зато в таких моментах еще ярче эмоции можно передать», — восхищенно заявили фолловеры.

Отметим, что у 35-летнего актера есть еще один ребенок — сын Марк. Мальчик родился в 2009 году в браке с актрисой Юлией Чиплиевой. Их союз просуществовал не очень долго, однако Бондаренко не оставил сына и по-прежнему принимает активное участие в его жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩