Звезды в соцсетях

«Как денди лондонский одет»: колоритный образ Антона Хабарова взбудоражил поклонниц

Популярный актер опубликовал на своей странице в Instagram снимок в образе царского аристократа.

Посмотрев на фотографию, сразу не поймешь: это снимок с ретушью или высококачественный и детальный рисунок. В кадре актер в сюртуке, на нем сорочка с воротником-стойкой, а сверху один из видов галстука-аскот.

В подписи актер иронизирует над своим образом, а в конце обещает ответить на все комментарии, написанные в определенной аристократической манере.

«Голубчик-с, принеси-ка мне-с чаю-с, откушать-с изволю-с! А потом поедем в Петербург-с к дамам-с. Комменты без буквы -с в конце-с читать-с не буду-с», — пишет Хабаров.

И актер сдержал обещание: на большую часть комментариев, в которых присутствует дополнительная «-с», поступил ироничный ответ от Хабарова. Многие подписчики оценили юмор записи и впечатляющий внешний вид. По их словам, очевидна схожесть с Чичиковым, героем «Мертвых душ» Гоголя, а также с другими известными персонажами литературы того времени, как русскими, так и иностранными.

«Антон-с, Вы столь прекрасны-с! Действительно, Казанова-с времён Чичикова-с. Вот бы им встретиться! Кто кого бы сделал-с?», — пишут поклонники.

Однако для какой именно роли сделан этот снимок, Хабаров не рассказал. Так, в сериале «Казанова», одном из последних проектов актера, действие происходит во времена Советского Союза. Также Хабарова довольно часто можно увидеть на театральной сцене. Можно предположить, что новый образ придуман для одной из будущих постановок.

🔥
😁
👏
🤔
💩