Звезды

«Как дети быстро растут!»: Елена Валюшкина показала редкое совместное фото с красавицей-дочкой

Актриса уже готовится к Новому году.

Елена Валюшкина не часто делится с подписчиками свежим материалами, особенно если это касается ее семьи. Но на этот раз сделала исключение, поделившись редким кадром.

На нем Елена и ее дочь Мария стоят вдвоем на фоне зимнего пейзажа из фильма «Последний богатырь», в котором снималась актриса. «Вашу Маму и тут, и там показывают», — подписала кадр звезда советского кино.

Поклонники с теплотой отреагировали на снимок: «Ох, какие красавицы! Дочка на глазах превращается в истинную королеву!», «Как дети быстро растут!», «Замечательные девочки! Красавицы и умницы! Дочь и папина (очень) и мамина. У вас очень хорошие дети!», «Я, когда вас вижу, всегда улыбаюсь! Очень хотел бы такую подругу иметь как Вы!».

Напомним, Елена Валюшкина получила известность после роли юной красавицы Марии Ивановны в фильме «Формула любви». После выхода картины в свет актрису стали останавливать на улице, просить автограф. Но сама звезда театра и кино не считает, что стала знаменитой тогда. После премьеры фильма в Доме кино она поняла, что от ее сцен осталась лишь половина, изначально история была немного другой.

Спустя годы, когда Елена развелась с Леонидом Фоминым, узнала, что бывший муж отвергал поступающие для нее приглашения на пробы. Ей же ничего не говорил об этом. Вторым супругом актрисы стал Александр Яцко.

🔥
😁
👏
🤔
💩