Дети

«Как девчонки подросли»: Светлана Лобода поделилась трогательным фото с дочерьми

Пользователи соцсети отметили, что младшая из девочек, Тильда, заметно подросла.

Светлана Лобода активно занимается карьерой и свободного времени у нее практически нет. Однако певица всегда находит возможность провести досуг со своими детьми. У звезды две дочери: 9-летняя Евангелина и 2-летняя Тильда.

На днях на странице Светланы появился новый пост, в котором певица показала фотографию, сделанную во время семейного отдыха. Публикацию звезда посвятила празднику — Дню матери.

На снимке Лобода и ее дочери в белых нарядах. Младшую девочку Светлана держит на руках, прижимая к себе, и поклонники могут рассмотреть лишь спину малышки. Стоит отметить, что фолловеры очень хотят увидеть лицо Тильды, но Светлана постоянно скрывает девочку от посторонних глаз. По мнению многих, Лобода выдерживает длительную интригу, поскольку отцом малышки считают фронтмена немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Хотя лицо старшей дочери звезда также долго скрывала от общественности. Фанаты смогли рассмотреть малышку лишь в возрасте пяти лет. Как и многие знаменитости, Светлана суеверна и боится сглаза.

Пользователи социальной сети осыпали певицу и ее дочерей комплиментами и поздравили с праздником материнства.

«Тильда сильно изменилась, выросла», «Как девчонки подросли», «Вы такие солнышки», «Все трое — красотки!» — пишут фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩