Дети

«Как девочки подросли!»: редкое совместное фото юных дочери и сестры Дарьи Мороз удивило сеть

Актриса показала милый кадр с позирующими девочками

Дарья Мороз нечасто радует подписчиков семейными кадрами. Но на днях 37-летняя артистка опубликовала снимок, на котором ее дочь позирует рядом с сестрой Дарьи. Девочки хорошо общаются друг с другом, несмотря на большую разницу в возрасте — Ане, которую Дарья родила от Константина Богомолова, уже исполнилось 10 лет, а вот сестре артистки всего 4 года. Маленькая Варя появилась на свет в паре Виктории Исаковой и Юрия Мороз, отца Дарьи. Они поженились еще 2003 году вопреки большой разнице в возрасте.

«Мои любимые утренние крошки», - подписала кадр с девочками Мороз.

Подписчики порадовались редкому фото, ведь Юрия и Виктория скрывали появление дочки несколько лет.

«Эх ,как же здорово, когда есть младшая сестренка и маленькая тетя», «Как девочки подросли!», «Дочка очень похожа на вашу маму», «Дочка прямо уже взрослая барышня», «У сестренки глаза папины!», - отметили фолловеры.

Хотя бывший муж Дарьи, режиссер Константин Богомолов уже живет в новом браке с Ксенией Собчак, он по-прежнему много времени проводит с Анной. Дарья в прошлых интервью отмечала, что никак не собирается препятствовать общению дочери с отцом, так как с экс-супругом она осталась в хороших отношениях.

🔥
😁
👏
🤔
💩