Звезды в соцсетях

«Как хорошо выглядите!»: помолодевшая 67-летняя Елена Проклова восхитила поклонников

Актриса продолжает играть спектакли.

Актриса театра и кино Елена Проклова опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором показала себя вместе с коллегами по спектаклю «Судьба в подарок». Фотографию сразу же заметили и отметили фанаты звезды.

Они были поражены внешностью актрисы. Многие заявили, что на фото она выглядит очень молодо. И это при том, что актрисе уже 67 лет.

«Класс! Елена как всегда молода и красива!», «Как хорошо выглядите!», «Браво, Лена, браво!» — написали пользователи Сети.

Другие подписчики аккаунта Прокловой поинтересовались самим спектаклем. Они посетовали, что звезда не приезжает в регионы.

«Так хочется посмотреть этот спектакль. Приезжайте к нам в Сыктывкар», — попросили актрису фолловеры.

Напомним, Елена Проклова — советская и российская актриса театра и кино. В 1984 году она получила звание заслуженной артистки РСФСР. Ее дебютом в кино стала картина «Звонят, откройте дверь», в которой она снялась, будучи школьницей. Затем знаменитость появилась в фильмах «Снежная королева», «Переходный возраст» и «Гори, гори, моя звезда». До 1991 года Проклова служила в Московском художественном академическом театре. Отметим, что наибольшую популярность Елене Прокловой принесла роль в фильме «Единственная...», который вышел на экраны в 1975 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩