Звезды

«Как круто выглядит мамочка двоих малышек»: Анастасия Костенко похвасталась фигурой в бикини на берегу океана

Поклонников жены футболиста удивило странное высказывание о поездке на Мальдивы.

Анастасия Костенко вместе с двумя маленькими дочками и супругом Дмитрием Тарасовым отправилась отдыхать на Мальдивские острова. Модель, по ее словам, оказалась в этом райском месте впервые и сразу влюбилась в него.

«Как говорила моя знакомая: „Не поленитесь, съездите на Мальдивы!“ Один из лучших советов в моей жизни, честно-честно», — рассказала Анастасия Костенко.

Как отметила жена футболиста, их отдых пришелся на время тропических дождей, но даже они не испортят отдых. Дети наслаждаются игрой в песке, а у родителей есть шанс немного расслабиться и загореть.

К своему посту Костенко прикрепила свой снимок в ярко-фиолетовом бикини на фоне океана. Анастасия собрала волосы в хвост и отказалась от макияжа в пользу естественности. Несмотря на то, что модель в этом году второй раз стала мамой, от изменений в фигуре уже не осталось и следа. Супруга спортсмена похвасталась плоским животиком и стройными и подтянутыми ногами.

Подписчики модели были поражены ее внешностью, назвав Анастасию «волшебницей». «Это вообще законно так круто выглядеть мамочке двоих малышек?», «Такая фигура красивая», — сошлись во мнении фолловеры.

Другие же посмеялись над замечанием Костенко, что ехать на Мальдивы может быть лень. Они постарались объяснить модели, что у большинства проблема кроется совсем в другом: в отсутствии денег. Некоторые также вспомнили, что недавно Тарасов потерял работу. Футбольный клуб «Казань» отказался продлевать с ним контракт. Даже это не помешало семье выбраться на дорогостоящий курорт.

🔥
😁
👏
🤔
💩