Дети

«Как летит время»: Дмитрий Власкин поделился трогательным фото годовалой дочери

Звезда «Физрука» отмечает день рождения ребенка.

30-летний Дмитрий Власкин поделился с поклонниками нежным снимком с дочкой: актер держит малышку на руках и целует в щеку, девочка обаятельно улыбается в камеру. Как выяснилось, наследнице Власкина уже исполнился 1 год. Подписчики актера удивились тому, как стремительно растет малышка Лукерья.

«Уже год? Как летит время», «Путь радует маму с папой», «Отличная девочка получилась», «Пусть растет здоровой и умной», «Как улыбается, актриса, будущая звезда», - присоединились к поздравлениям фолловеры Дмитрия.

Напомним, актер стал известен после роли в «Физруке», пробы в который он проходил очень долго. Авторы посоветовали Власкину перенять все черты его персонажа – племянника Фомы, поэтому Дмитрий стал слушать рэп и занялся боксом. Кроме того, на счету актера несколько ролей футболистов в сериалах «Большая игра» и «Я – тренер!».

Еще во время учебы в Школе-студии МХАТ Власкин женился на актрисе Александре Кузенкиной, но спустя 3 года пара развелась. Теперь Дмитрий счастлив в браке со звездой «Кухни» Анной Бегуновой, которая в прошлом году и родила ему дочку Лукерью. Сначала семья скрывала случившееся прибавление в семье, но после нескольких месяцев молчания Власкин поделился радостной новостью в беседе с журналистами.

🔥
😁
👏 1
🤔
💩