Звезды

«Как мешок таскал Ирину по льду»: фанаты критикуют выступление 42-летней Пеговой в «Ледниковом периоде»

Недавний номер актрисы с фигуристом не понравился зрителям.

42-летняя Ирина Пегова призвала подписчиков в соцсетях активнее делиться эмоциями от просмотра «Ледникового периода». В новом сезоне шоу артистка специально встала на коньки, чтобы танцевать в паре со спортсменом Алексеем Тихоновым. Кадрами с недавнего выступления Пегова поделилась в Instagram. На них пара запечатлена при исполнении сложных элементов поддержки: Алексей одет в военную форму, а Ирина — в простое голубое платье с рисунком из мелких цветочков.

Но, как оказалось, просмотр номера Ирины и Алексея не вдохновил зрителей.

«Бедный Леша. Как он вас поднимает?», «Пародия на фигурное катание, смотреть невозможно», «Как мешок таскал Ирину по льду», «Вы, конечно, катаетесь очень хорошо, но мир удивить не сможете», - отметили пользователи Сети.

На защиту Пеговой встали ее преданные фанаты, отметившие, что талантливой актрисе все легко удается, и на льду она смотрится очень органично. Кроме Ирины, среди участников проекта можно отметить Регину Тодоренко, Надю Михалкову, Влада Топалова. Ольгу Бузову и других. Каждый из звезд признавался, что сменить привычную обувь на коньки оказалось чрезвычайно сложно. Но номера поставлены так эффектно, чтобы по танцам этого было не видно.

🔥
😁
👏
🤔
💩