Дети

«Как подросла малышка»: Юлия Савичева поделилась трогательным фото дочери, наряжающей елку

Знаменитая мама очень скучает по своему ребенку.

Юлия Савичева время от времени радует подписчиков в Instagram снимками трехлетней дочки Ани. Девочка живет далеко от родителей, и им остается только по видеозвонкам и фотографиям следить за успехами наследницы.

На новом кадре Аня сосредоточенно украшает маленькую искусственную елочку. «Моя Аня сегодня нарядила елку. Восторг был неописуемым. Она очень любит праздники», — написала Савичева под фото. Певица добавила, что уже начала готовить подарки для дочки и спросила у поклонников, какие новогодние традиции есть в их семьях.

«Дочь так выросла! Большая совсем!», «Как подросла малышка», «Супер! И игрушки из нашего детства. Ностальгия», «Прелесть! Пусть Анечка верит в чудеса как можно дольше», «Очень на Вас похожа», — умиляются в комментариях.

Фолловеры поделились своими «рецептами» праздничного настроения. Многие пишут письма Деду Морозу, вешают разноцветные гирлянды, пекут имбирное печенье и поют новогодние песни.

Напомним, Аня с рождения живет в Португалии с бабушкой и дедушкой, родителями ее папы, композитора Александра Аршинова. Юлия Савичева с мужем посчитали, что местный климат лучше подойдет для их дочери. До пандемии музыканты часто навещали малышку, но после закрытия границ и обязательного карантина это стало довольно проблематично.

🔥
😁
👏
🤔
💩