Дети

«Как подросли малышки»: Светлана Лобода показала дочек на редком совместном фото

Певица получает шикарные букеты от бойфренда.

Светлана Лобода на днях объявила поклонникам, что возвращается в шоу «Голос. Дети» и вновь станет наставником одаренных юных певцов. Съемки на Первом канале уже начались, и звезда проводит в Останкино все время, пока ее собственные дочери с нетерпением ждут маму дома.

38-летняя певица опубликовала новое фото в Instagram, на котором показала, как ее встречают девочки после трехдневной разлуки. «Уставшая, но счастливая», — написала звезда и призналась, что очень рада оказаться дома и обнять детей. На снимке все трое склонились над подарочными коробками с цветами — пионами, тюльпанами, розами — и вдыхают приятный аромат. Экс-солистка группы «ВИА Гра» заинтриговала читателей, добавив, что цветы — это подарок от таинственного возлюбленного.

«Три красавицы», «Как подросли малышки», «Дети — самые главные цветочки», — заметили фолловеры.

Напомним, старшую дочь Евангелину Светлана Лобода родила в 2011 году от хореографа Андрея Царя. Младшая Тильда появилась на свет в мае 2018 года в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса. Артистка до сих пор не назвала имя ее отца. Долгое время предполагали, что папой малышки стал Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein, но позже эти слухи не подтвердились.

🔥
😁
👏
🤔
💩