Звезды

«Как постройнела, моделька!»: 49-летняя Анна Нетребко на выставке очаровала поклонников

Звезда продолжает удивлять всех своей изящной фигурой.

Оперная певица Анна Нетребко опубликовала на Instagram-странице новый пост, в котором рассказала, что посетила выставку Николая Рериха в Русском музее. Так, звезда выложила «карусельку» из фото и видео, где показала не только себя, но и увиденные произведения искусства. Также в кадр попал сын знаменитости Тьяго, который тоже был впечатлен экспонатами выставки.

Однако пользователи Сети в первую очередь обратили внимание не на картины великого русского художника, а на заметно изменившуюся фигуру артистки: «Вы прекрасно выглядите!», «Вы такая хрупкая», «Как постройнела, моделька». Также многие фолловеры Нетребко поблагодарили ее за опубликованные кадры и видеоролики, благодаря которым они будто тоже побывали в музее и смогли увидеть полотна Николая Константиновича.

Судя по информации в Сети, Анне действительно удалось похудеть на пару десятков килограммов. По слухам, в этом помогло изменение рациона. В частности, в личном микроблоге звезда признавалась, что следит за своим здоровьем, а потому выбирает только полезные продукты, хоть иногда и радует себя различными вкусностями. Певица старается употреблять в пищу в основном нежирные виды мяса и рыбы, а также овощи. И лишь изредка не отказывается от копченых деликатесов и сладостей. Результат не заставил себя ждать — теперь Нетребко все чаще появляется перед поклонниками в облегающих нарядах, демонстрирующих ее постройневшую фигуру.

🔥
😁
👏
🤔
💩