Звезды в соцсетях

«Как приятно видеть вас рядом»: Тутберидзе поделилась редким фото с Алиной Загитовой

После приостановки карьеры обладательница олимпийского золота так и не определилась со своим будущим.

Тренер Этери Тутберидзе порадовала подписчиков редким кадром в Instagram. Наставница целой плеяды талантливых российских фигуристов выложила архивное фото с одной из главных звезд своей команды — олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

Снимок сделан в ледовом дворце «Хрустальный». Тутберидзе и Загитова запечатлены на нем с грузинским фигуристом Морисом Квителашвили, который, судя по всему, и был автором звездного селфи.

«Как одна семья», «Классное фото, приятно видеть всех вас в хорошем настроении», «Ой, какие вы красивые! И самая лучшая команда», «Самые любимые!», — поделились восторгами от фото подписчики Тутберидзе.

Сама тренер не стала никак подписывать кадр со своей ученицей, оставив только эмодзи в виде сердечка.

Алина Загитова год назад приостановила спортивную карьеру. Сейчас фигуристка участвует в ледовых шоу и не комментирует свое возможное возвращение в большой спорт. Поклонники спортсменки ждали, что она вновь будет кататься в сезоне 2020-2021, но девушка не стала участвовать в отборах на чемпионат страны.

Вместе с тем многие эксперты сходятся во мнении, что прежнего уровня на профессиональном льду олимпийской чемпионке Пхенчхана не достичь — более юные звезды уже давно выполняют четверные прыжки, которых в арсенале Загитовой нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩