Звезды в соцсетях

«Как ровесники»: 49-летний Владимир Сычев показал редкие кадры с 69-летним Газмановым

Артисты заявили, что они оба - за здоровый образ жизни.

Владимир Сычев опубликовал совместное видео с Олегом Газмановым, на котором показал, что они совмещают отдых и спорт, а их праздники проходят в здоровой атмосфере.

Судя по обстановке, которая попала в кадр, артисты находились на яхте, а значит, приятно проводили время где-то в теплых краях. В камере промелькнули также тяжелые гири и другие снаряды, которые дожидались, когда Газманов и Сычев приступят к выполнению физических упражнений.

«Отдых отдыхом, а занятия спортом никто не отменял. Мы с Олегом Михайловичем за здоровый образ жизни», — заявил Владимир в ролике.

А его подписчики в своих комментариях похвалили артистов за приверженность к здоровому образу жизни и отметили, что они оба эффектные, молодые, красивые крепкие парни.

Некоторые пользователи сети, правда, напомнили, что у артистов возрастная разница в двадцать лет, но выглядят они при этом, «как ровесники». И это, конечно, комплимент в адрес Олега Газманова, который в июле этого года отметит свой 70-летний юбилей.

Очевидно, что сохранять вечную молодость Олегу Михайловичу помогает активный спорт, ведь он не только певец и композитор, но и мастер спорта по спортивной гимнастике.

В 2014 году Газманов принял активное участие в мероприятиях по подготовке и проведению Олимпийских игр в Сочи.

🔥
😁
👏
🤔
💩