Дети

Как сестры: Чулпан Хаматова показала редкое фото 18-летней дочери

Народная артистка старается оберегать личную жизнь от общественности.

Чулпан Хаматова никогда не стремилась афишировать семейную жизнь. Instagram народной артистки пестрит фотографиями, связанными с творческой деятельностью актрисы, а также информацией о благотворительных проектах. Личную жизнь Чулпан предпочитает оставлять за кадром. Хаматова — многодетная мама, которая воспитывает трех дочерей, при этом актриса редко публикует фотографии наследниц. Но на этой неделе звезда «Страны глухих» поделилась в Stories снимком 18-летней Арины, рожденной в браке с первым мужем Иваном Волковым.

На фото Чулпан Хаматова в черном лонгсливе с надписью «Никто кроме нас» обнимает свою дочь, которая тоже выбрала аутфит черного цвета. Кроме Арины, в семье актрисы подрастают наследницы Ася и Ия, и Чулпан старается дать максимум материнской любви и заботы всем дочерям, несмотря на плотный рабочий график.

«Конечно, я устаю, как и все родители. Придя после ночной смены, знаю, что у меня есть 2-3 часа, чтобы поспать перед дневной репетицией, а вечером еще спектакль, потом смена, но вместо этого на меня накидывают хомут от махрового халата со словами: «Мама, ты — конь!» — цитирует Чулпан Хаматову паблик «Театральные люди». Ее дочери увлекаются теннисом и музыкой, а младшая Ия — частый гость на театральных репетициях мамы.

🔥
😁
👏
🤔
💩