Звезды

«Как справиться с паникой?»: спустя всего 4 месяца после родов Подольская возвращается к работе

С маленьким сыном звезде помогут мама и няня.

38-летняя Наталья Подольская недавно стала мамой во второй раз. Четыре месяца назад у них с супругом Владимиром Пресняковым родился сын, которого назвали Иваном.

Недавно артистка выложила на своей странице в Instagram снимок, под которым рассуждает, что скоро нужно будет заново входить в рабочий график.

«Как справиться с наплывами паники, как оставить своего новорожденного ребенка на целый день? Ване через несколько дней уже 4 месяца! Растет мой сынок...» — пишет певица в своем блоге.

Подольская уверена: ее мама Нина Антоновна и няня позаботятся о малыше, пока она зарабатывает деньги. По ее словам, точно так же рос сын Натальи и Владимира Артемий, который родился у пары в 2015 году.

Наталья призвала не писать ей, чтобы она сидела дома с ребенком.

«Я уверена, что любая личность, без гендерного признака, должна быть реализована во всех сферах жизни! Это дает полноценность, гармонию и счастье. Люди должны работать, чтобы зарабатывать деньги, в том числе на свою жизнь», — поясняет супруга Преснякова.

Стоит сказать, что первое время звездной маме будет нелегко совмещать работу и воспитание ребенка. Сейчас у артистки часто бессонные ночи. Пресняков очень много работает и не может постоянно сидеть с сыном. Однако Подольская уверена, что со временем ей удастся наладить график и уделять время как и детям, так и работе.

🔥
😁
👏
🤔
💩