Звезды в соцсетях

«Как ты башню к пустыне прилепил?»: Тимати потроллил Джигана за семейное фото в Дубае

Рэпер не оставляет без внимания ни одной фотографии друга.

Некогда враждующие артисты — Джиган и Тимати — последние месяцы стали не разлей вода. Денис Устименко оценил руку помощи, которую протянул ему Юнусов во время тяжелого периода, когда тот боролся с наркозависимостью и чуть не лишился жены и детей. Теперь рэперы проводят время вместе не только в звукозаписывающей студии, но и на отдыхе. Кроме того, певцы периодически публикуют в социальных сетях совместные фото и комментируют посты друг друга.

При этом Тимати часто «троллит» Джигана, напоминая ему о прошлых прегрешениях. Под новым семейным снимком Дениса Устименко с детьми и женой, который сделан в пустыне на фоне небоскребов, музыкант оставил насмешливый комментарий. «Как ты башню к пустыне прилепил?» — написал Тимати, намекая на фотошоп. Однако местный фотограф заверил, что локация реальная, и предложил Тимуру сфотографировать его там же.

Ранее основатель музыкального лейбла Black Star иронично отреагировал на фотографию Джигана, на которой тот позирует в пуховике. «Зима близко», — заметил рэпер. «Ты про Майами даже не начинай», — сразу же отреагировал Тимати.

Напомним, что злоключения Устименко как раз-таки начались в Майами, куда певец с семьей уехал на зимовку в прошлом году. После рождения долгожданного сына Давида, Джиган увлекся психотропными веществами и даже попал в реабилитационную клинику.

🔥
😁
👏
🤔
💩