Звезды

«Как ты меня выдерживаешь?»: Тодоренко рассмешила Костомарова на съемках «Ледникового периода»

Именитый фигурист показал, как он с партнершей настраивается на выступление.

Пока на шоу Первого канала «Ледниковый период» кипят страсти за место в финале, за кулисами проекта все весело и энергично.

На днях прославленный фигурист Роман Костомаров показал смешное видео о том, как он настраивается на выступление перед строгим жюри. Олимпийский чемпион выступает в паре с телеведущей Региной Тодоренко, которая не дает Костомарову скучать.

В видеоролике, который Костомаров опубликовал на своей страничке в сети Instagram, пара стоит в коридоре и готовится выйти на лед. Но неожиданно для Романа Регина Тодоренко бросается в пляс. Девушка танцует танец «Кармен», но при этом напевает веселую песенку про молодую грузинку, которая потеряла резинку. Фигурист тоже не теряется и присоединяется к импровизации, делая движения, характерные для танца джигита. «Вот так и работаем! Но как без юмора, когда твоя партнерша Регина Тодоренко», — иронично подписал публикацию фигурист.

Такой зажигательный танец пришелся во вкусу фанатам этой пары. Они тепло прокомментировали видео. «Спасибо за позитив», «Какие же вы клааасные», «Лучшие!! Самая органично-харизматичная пара проекта», — писали фолловеры.

Стоит отметить, что Роман и Регина действительно прекрасно дополняют друг друга и отлично ладят. Возможно,именно поэтому они показывают на ледовой сцене очень удачные номера, которые высоко оцениваются жюри.

🔥
😁
👏
🤔
💩