Звезды

«Как вы похожи!»: Анастасия Шубская очаровала фанатов редким трогательным фото с папой

Знаменитость поздравила отца с днем рождения.

Анастасия Шубская, модель и супруга хоккеиста Александра Овечкина, поделилась трогательным снимком со своим отцом Кириллом Шубским, который отпраздновал 57-й день рождения. На снимке, сделанном во время празднования, знаменитость в зеленом аккуратном шелковом платье танцует на фоне сцены с родителем, который предпочел строгий темно-синий костюм в едва заметную клетку.

«С днем рождения, любимый папа! Спасибо тебе за все! Я горжусь быть твоей дочерью и благодарна Богу за то, что у меня такой отец! Будь здоров, самое главное, а мы, твоя семья, будем делать все, чтобы ты был счастлив», — пишет Шубская.

Также снимками и видео с праздника знаменитость поделилась в сторис. В нескольких публикациях можно увидеть, как проходил день рождения, а также участников и гостей праздника.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они желают Кириллу Шубскому счастья, здоровья и долгих лет. Также они отметили, как молодо и счастливо выглядит именинник на снимках.

«Дай Бог ему здоровья и удачи. И находиться со своими родными», — пишут фанаты.

Также подписчики похвалили Анастасию за теплые слова. Они отметили, что для любого отца — счастье услышать такое душевное поздравление от дочери, а Шубский вырастил прекрасную дочь.

🔥
😁
👏
🤔
💩