Звезды

«Как вы с ней похожи»: Елена Подкаминская показала редкое фото с мамой и подросшими дочками

Знаменитость поздравила маму с днем рождения.

Актриса театра и кино Елена Подкаминская опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательное семейное фото в честь дня рождения своей матери Светланы. На снимке, сделанном в загородном доме, актриса нежно обнимает свою родительницу и дочерей и счастливо улыбается. Для фотографии Подкаминская выбрала белые брюки с высокой талией и серо-голубую футболку, а дочки предпочли нежные платья.

«Мамулечка моя! Твои песенки моим детям самые добрые и светлые! Твой смех самый искренний и задорный! Твои руки самые нежные и родные! Твои пушистые волосы самые любимые мои из детства! Когда в них попадаешь, обнимая тебя, сразу понятно: моя мама! Твое чувство справедливости самое истовое и романтичное!» — поздравляет актриса.

Поклонники удивились семейному снимку, ведь Подкаминская редко делится по-настоящему личными фотографиями. В комментариях они пишут, что актриса очень похожа на свою мать, и присоединяются к поздравлениям.

«Как вы с ней похожи. С днем рождения мамулю, долгих и здоровых лет жизни», — пишут фанаты.

Другие подписчики под снимком похвалили актерскую игру Подкаминской в сериалах «Волк» и «ИП Пирогова». Они уверены, что актриса стала украшением этих проектов, а ее участие в них — одна из главных причин для просмотра.

🔥
😁
👏
🤔
💩