Мода и красота

Как выглядит звезда «Игры престолов» Софи Тернер через четыре месяца после родов

Исполнительница роли Сансы в культовом сериале «Игра Престолов» смогла быстро прийти в форму после родов.

Четыре месяца назад Софи Тернер впервые стала мамой. На днях она удивила поклонников своей физической формой. В СМИ появилась фотография, где актриса идет со своим мужем и коляской. Об этом сообщает издание «7 Дней».

На снимке видно, что звезда находится в превосходной физической форме. Софи Тернер надела на прогулку лосины и обтягивающую футболку с длинным рукавом темно-зеленого оттенка. Приталенная одежда подчеркнула изящную фигуру актрисы. Лосины и топ показали во всей красе высокую грудь, тонкую талию и упругие ягодицы звезды.

Софи Тернер гордится, что стала мамой. Актриса не устает выражать любовь к своей семье всеми возможными способами. На днях стало известно, что звезда сделала новую татуировку. На правом запястье знаменитости теперь красуется два инициала — W (первая буква имени дочери Уиллы) и J — с этой буквы начинается имя ее супруга Джо Джонса.

Напомним, что звезда сериала «Игра Престолов» Софи Тернер впервые стала мамой 22 июля этого года. Новоиспеченные родители сообщили о появлении малышки Уиллы на свет лишь спустя неделю после этого события. Однако это неудивительно, так как известно, что Софи Тернер предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩