Мода и красота

«Как я вам, нормально?»: Надежда Бабкина показала новый образ для «Модного приговора»

Артистка похвасталась новым имиджем.

Многие знаменитости и рядовые граждане ждали окончания 2020 года, чтобы обнулить все неудачи и трудности. Певица и телеведущая Надежда Бабкина решила прежде всего обновить себя и примерила необычный образ. Соведущая «Модного приговора» изменила свой имидж и похвасталась результатом перед поклонниками.

Бабкина опубликовала на своей странице в Instagram короткое видео, сделанное после посещения салона красоты. Она решила начать новый год и новый телесезон с изменения прически. Раньше артистка предпочитала выпрямлять волосы и лишь иногда укладывала их крупными локонами. Но теперь Надежда сделала мелкую завивку, которая заметно изменила облик теледивы.

«Была в салоне, мне сделали прическу. Как я вам, нормально? Новый образ для нового съемочного сезона программы „Модный приговор“!» — объявила Бабкина.

Фанаты одобрили смену имиджа и новую прическу Надежды Георгиевны. Многие отметили, что Бабкина стала выглядеть заметно моложе, а некоторые даже сравнили артистку в новом образе с «королевой Голливуда».

«Выглядите бесподобно! Такая молодая и интересная женщина», «Шикарная», «Напомнили Элизабет Тейлор», «Ну, красотка», «Прямо Элизабет Тейлор», — поделились впечатлениями фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩