Кино

Как закончится сериал «Хозяйка горы»: краткое содержание, спойлеры

В заключительной 16 серии «Хозяйки горы» Татьяна скрывается от Романа и пытается избавиться от проклятия.

Дмитрий в свою очередь решает вернуться в Каменное. Марьяна пытается остановить любимого, но у неё ничего не получается. Их пара официально распадается.

Роман наконец-то получает необходимый ему генетический материал и узнаёт, что к его бывшей возлюбленной едет Дмитрий. Сам Дима случайно сталкивается в аэропорту с Павлом Сергеевичем. Они беседуют и приходят к выводу, что Каменное сейчас представляет опасность для Тани и её нужно увезти как можно дальше от этого места.

В это время Татьяна на кладбище видит мистическую ящерицу. Стремясь избавиться от присутствия ведьмы, девушка откапывает тайник и кладёт туда цепочку с подвеской. Шкатулка с проклятыми драгоценностями по стечению обстоятельств оказывается у Романа. Он попадает под влияние древних чар и ранит Сергея. Последнему удаётся сбежать, но обезумевший отец настигает его.

В ходе семейной перепалки Сергей узнаёт, кто на самом деле убил его мать. Откровение сменяется сценой драки. Происходит кровавая перестрелка, в которой гибнет и Роман, и Сергей. Случайными свидетелями трагедии становятся Дмитрий с Татьяной.

Их показания не позволят Ларисе избежать правосудия.

🔥
😁
👏
🤔
💩