Дети

«Как же вы похожи»: 42-летняя Анна Чурина поделилась редким фото с повзрослевшей дочерью

14 лет назад актриса впервые стала мамой.

Анна Чурина трогательно поздравила свою дочь Ксению с днем рождения. Она опубликовала в Instagram совместный снимок с повзрослевшей наследницей. На нем девушки запечатлены с профессиональным макияжем и больше напоминают сестер, чем маму с дочкой.

«Котенок становится взрослым. Пора получать паспорт», - написала актриса. Она пожелала девочке, чтобы все ее грандиозные планы воплощались в жизнь, и добавила, что родители всегда ее поддержат.

«Поздравляю! Обе красавицы, и у обеих сегодня праздник. Будьте счастливы», - точно подметила Ольга Кабо. «Мои поздравления, барышни», - написала Ирина Безрукова. Муж Анны Чуриной и папа юной Ксении – режиссер Алексей Петрухин, тоже оставил под постом комментарий. «Не может быть, какие 14? Куда вы там все спешите?», - удивился он. «Жизнь», - лаконично ответила его супруга.

Многие подписчики Чуриной заметили, что дочь становится все больше похожа на свою знаменитую мать. «Как же вы похожи», «Как две капельки воды», «Как у такой молодой мамы может быть такой взрослый ребенок», «Красивая девушка, есть в кого», «У вас выросла настоящая принцесса», «Копия мамочки», - восхищаются читатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩