Звезды

«Как же вы похожи»: 54-летняя певица Наталья Штурм показала редкие кадры с красавицей-дочерью

Исполнительница хита «Школьный роман» поделилась семейными снимками.

Певица Наталья Штурм поздравила дочь Елену с днем рождения их совместной фотографией. 54-летняя артистка опубликовала на своей странице в Instagram кадр совместных посиделок со взрослой наследницей и добавила к нему праздничную рамочку. 23 декабря Елена отпраздновала свое 31-летие.

«С днем рождения, доченька!» — написала певица под фото.

Наталью с дочерью запечатлели во время застолья. На Елене было сверкающее платье цвета розового золота. Артистка надела черный облегающий наряд с принтом из ремней. Мама и дочь сидели рядом, держась за руки и прижимаясь щеками.

В такой позе сходство знаменитости с наследницей просто бросалось в глаза. Многие подписчики поразились, что Наталья и Елена выглядят, словно близнецы. И это касалось не только черт лица, но и возраста, который, видимо, не властен над Штурм. Поклонники присоединились к поздравлениям и оставили в комментариях множество комплиментов звезде и ее дочери.

«Вся в маму, красивая такая», «Мамина копия», «Как же вы похожи!», «Поразительное сходство», «Красотой Леночка явно в маму пошла», — восхитились пользователи соцсети.

Подобные отзывы явно не стали сюрпризом для артистки, потому что к простой подписи к снимку она добавила множество хештегов, в том числе «двое из ларца».

🔥
😁
👏
🤔
💩