Звезды в соцсетях

«Какая из Кристины леди Макбет?»: новая роль Асмус удивила поклонников

Поклонники не верят, что Асмус в силах сыграть убийцу.

Кристина Асмус похвасталась подписчикам своим новым амплуа в театре Ермоловой. Как сообщила Кристина в своем микроблоге, ей предложили главную роль в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». Инициатором новаторской постановки выступил Данил Чащин — перспективный молодой режиссер театра и кино. «Я играю леди Макбет! Моя мечта уже лет 15! Доросла, наконец», — с гордостью призналась 32-летняя актриса.

Напомним, повесть «Леди Макбет Мценского уезда» была написана Николаем Лесковым в 1864 году. В ней рассказывается трагическая история купчихи-душегубки, которая ради порочной и призрачной любви убила нескольких человек, подобно героине шекспировской пьесы. Асмус сообщила, что эта роль была выбрана режиссером специально для нее и она уже приступила к репетициям. Премьера постановки ожидается в театре имени М.Н. Ермоловой в сентябре этого года.

Не так давно Кристина кардинально поменяла свой имидж ради роли в кино. Поклонники до сих пор не могут привыкнуть к новому образу артистки — из скромной блондинки она превратилась в жгучую роковую брюнетку. Возможно, именно эти радикальные перемены не дают подписчикам поверить в то, что Кристина справится с новой ролью. «Какая из Кристины леди Макбет?» — удивились фолловеры, также отметив слишком молодой возраст режиссера, который не внушил им доверия.

🔥
😁
👏
🤔
💩