Звезды

«Какая конфетка»: 34-летняя Леди Гага поделилась смелым фото в футболке без бра

Леди Гага в одной футболке поздравила подписчиков с наступающими праздниками и призвала всех быть добрее.

Певица Леди Гага выложила откровенное фото, на котором позирует у зеркала в одной лишь домашней футболке с длинными рукавами, под которой нет бра. «В этот праздник так важно #бытьдобрее, #любитьсебя, #даритьсчастьеанемикробы, #бытьвбезопасности», — с такими хештегами опубликовала свое фото звезда в Instagram. Певица просто излучает добро, ведь и на футболке знаменитости красуется надпись «Будь добрее». К такой нежной и заботливой Гаге поклонники еще не привыкли, певица постепенно уходит от жесткого эпатажа в женственность и очарование.

О бурном прошлом звезды говорят лишь бледно фиолетовые волосы, да стакан вина на столике перед зеркалом. Также на нем косметика торговой марки HAUS. Это личный бренд певицы, под которым она создает одежду, аксессуары, реквизит для выступлений и клипов, декорации, а совсем недавно запустила собственную линию косметики и парфюмерии.

Фолловеры оценили откровенно-женственный наряд и новый цвет волос певицы и осыпали ее комплиментами: «Совершенная Мисс Лаванда» , «Королева!», «Богиня», «Мне нравится этот лавандовый оттенок», «Почему ты такая милая?», «Мамочка выглядит горячей штучкой».

Но у большинства такой нежно-конфетный образ вызвал ассоциации с треком певицы «Кислая конфетка» (Sour Candy). «Накорми нас кислыми конфетами, детка!», «А вот и она — кислая конфетка!», «Мне срочно нужны конфеты!», — взывали к кумиру фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩