Звезды в соцсетях

«Какая красота с утра»: Максим Галкин показал рассвет в замке в деревне Грязь

Юморист поделился видео, где прогуливается по прозрачному полу, любуясь заволоченным облаками небом.

Артист юмористического жанра Максим Галкин показал ролик, где наслаждается рассветом. В своем Instagram-аккаунте супруг Аллы Пугачевой выложил видео, которое снял в особняке в деревне Грязь. Юморист сначала проходится по прозрачному полу, через который можно увидеть нижний этаж, а потом направляется к окну. За домом открывается вид на заснеженные поля и светло-голубое небо с облаками.

«Какая сегодня красота с утра! Солнце», — не смог сдержать эмоции Максим.

В кадре заметны стильные предметы интерьера из дерева, а вот себя комик так и не показал. Судя по всему, на момент утренней съемки он еще не успел до конца проснуться, чтобы блеснуть перед объективом своей харизмой.

Напомним, в загородном замке Галкин живет вместе со своими детьми — близнецами Гарри и Лизой, которые в этом году пошли в школу, а также с матерью наследников — Аллой Борисовной. Она часто появляется в микроблоге мужа в домашних видео. Недавно артист поделился роликом, где сын изображает падишаха, лежа на софе, а его сестра машет опахалом в виде подушки. В этот момент Пугачева, сидя рядом в изящном черном наряде, разминает наследнику стопы. Видно, что Гарри забавляет происходящее, поэтому папа решает ему подыграть.

🔥
😁
👏
🤔
💩