Дети

«Какая любовь в глазах»: Валерия впервые показала совместное фото с крошкой-внучкой

Певица призналась, что появление внучки стало для неё счастьем.

Известная певица Валерия в начале этого года получила новый для себя статус: она впервые стала бабушкой. Внучку ей подарили младший сын Арсений Шульгин и его супруга, 22-летняя Лиана.

Недавно 52-летняя исполнительница опубликовала первое трогательное семейное фото с крошкой-внучкой. На снимке Валерия обнимала сына, который аккуратно, но уверенно держал дочку на руках. Певица решила не показывать лицо девочки, которой едва исполнился один месяц, и прикрыла его картинкой в виде сердца. «Счастье моё бесконечное. Арсений Шульгин и Селинка-малинка», — подписала публикацию супруга Иосифа Пригожина.

Поклонники певицы поздравили её с тем, что она стала бабушкой, и отметили, что очень тронуты снимком. «Какая любовь в глазах», «Счастье, когда родители поддерживают детей и их детей», «Самые счастливые эмоции!!!», «Так трогательно», — писали в комментариях пользователи сети.

Маленькая Селин Шульгина родилась в первый день нового 2021 года в одном из лучших родильных отделений Москвы. С первого дня жизни девочка купается во внимании и родительской любви. 22-летний Арсений поддерживал свою супругу на протяжении всей беременности и после того, как малышка появилась на свет. Новоиспеченные родители одевают крошку как принцессу и с пеленок приучают к роскоши. Так, супруги Шульгины признались, что коляску, в которой гуляет их малышка, купили за 133 тысячи рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩