Дети

«Какая у вас прекрасная блондинка»: Чулпан Хаматова показала красавицу-дочку

Знаменитость проводит каникулы в семейном кругу.

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова поделилась на странице в Instagram трогательным семейным фото. На снимке 45-летняя знаменитость сидит на старомодных металлических санках со своей десятилетней дочерью Ией. Обе весело улыбаются в зимних спортивных костюмах на фоне загородного дома. Рядом со счастливой семьей можно увидеть большую белую собаку.

«Долгожданные каникулы с семьей!», — пишет под фото актриса.

Поклонники обратили внимание на наследницу Хаматовой. Дело в том, что актриса не так часто публикует фотографии Ии в социальных сетях. По мнению поклонников, Ия — очень красивый ребенок, похожий на свою знаменитую маму. Некоторые также отметили, насколько быстро выросла девочка со времени последних публикаций.

«Какая у вас прекрасная блондинка», — считают фанаты.

Другие поклонники поздравили Хаматову с Новым годом. Они пожелали знаменитости счастливого 2021 года, творческих успехов и отсутствия плохих новостей.

Напомним, Чулпан Хаматова воспитывает двух дочерей. Первую наследницу Арину она родила в 2002 году, находясь в браке с актером Иваном Волковым, с которым рассталась в том же году. Дочь Ию актриса родила в 2010 году от своего второго мужа Александра Шейна.

🔥
😁
👏
🤔
💩