Звезды

«Какая вы крутая»: возлюбленная Александра Петрова показала фото с совместного отдыха

Скромная возлюбленная Петрова поразила всех своей простотой.

Известный сердцеед и любимец многих женщин Александр Петров проводит отпуск со своей возлюбленной Стасей Милославской. В отличие от других звезд, они не выкладывают фото из роскошных ресторанов и дорогих курортов, а также в откровенных нарядах. Вот и сейчас они скромно проводят время на берегу Черного моря.

Стася и Александр практически одновременно выложили одинаковые фото в свой инстаграм. На них — суровый морской пейзаж и гуляющая по берегу Стася в небрежной толстовке с капюшоном, обычной кожаной куртке и непримечательных джинсах. Черные очки дополняют простоту образа. За спиной актрисы — знаменитый сухогруз РИО, который два года назад сел на мель в Кабардинке. Корабль вдохновляет туристов сделать красивые фото, и этой же возможностью воспользовались Александр и Стася. Сухогруз выбросило на мель во время сильнейшего шторма, и с тех пор он стал настоящей достопримечательностью Черноморского побережья. Несмотря на грозную красоту судна, которое брутально возвышается на мели на фоне закатного чернеющего неба, поклонники успели отметить и красоту самой Стаси.

Несмотря на то, что Милославская практически не выкладывает фото, где она вместе с Петровым, пару связывают романтические отношения. Пока загадывать рано, но, похоже, известный актер действительно влюблен.

🔥
😁
👏
🤔
💩