Звезды

«Какая же красавица»: образ Любови Аксеновой в «Майоре Громе» интригует фанатов

Актриса сыграет одну из главных ролей в экранизации комиксов.

30-летняя Любовь Аксенова вызвала любопытство фанатов, представив промо-снимки грядущего фильма «Майор Гром». На одном из фото запечатлена сама актриса в чувственном образе: девушка с пышной укладкой кутается в длинное черное пальто и смотрит вдаль. Судя по концепт-арту, ее героиню в фильме будут звать Юлия Пчелкина.

Фолловеры Аксеновой восхитились тому, как органично артистка выглядит в качестве персонажа ленты.

«Прическа вам очень идет», «Безумно жду фильм», «Какая же красавица», «Просто шикарная», - написали комментаторы.

Напомним, первая полнометражная экранизация комиксов о Майоре Громе должна выйти в прокат в апреле следующего года. Самого полицейского сыграет актер из Калининграда Тихон Жизневский. По сюжету майор расследует дело так называемого Чумного Доктора, поставившего цель освободить общество от людей, которые смогли избежать наказания за преступления.

Короткометражная лента о Громе вышла в Сети три года назад и стала очень популярна. Поэтому практически сразу в производство была взята картина «полного метра», но с ее релизом постоянно случались проблемы. Наконец, сейчас, кажется, зрители все-таки смогут увидеть премьеру: если она будет принята положительно, то фильм может стать началом франшизы.

🔥
😁
👏
🤔
💩