Звезды

«Какая женщина, мне б такую»: 48-летняя Дарья Повереннова показала подтянутую фигуру в кружевном белье

Актриса выражает благодарность Творцу, семье, друзьям и подписчикам за лайки.

Дарья Повереннова поделилась со своими подписчиками мыслями о том, что в нашей стране одним западным традициям по каким-то причинам следуют, а другим не придают значения. К примеру, «черную пятницу» переняли, а День благодарения — нет.

По признанию актрисы, она хотела бы ввести традицию благодарить, потому что поводов для этого может найти очень много. Она благодарит Творца за то, что проснулась сегодня в игривом настроении, папу с мамой за то, что они неукоснительно следуют рекомендациям и соблюдают домашний режим, дочь за ее любовь и поддержку, а мужа за согласие и выдержку проводить многочасовую фотосессию.

«Благодарна друзьям и всем тем, кто верит в меня! Благодарна таксисту, который вчера мне сделал комплимент и подал руку! (Мелочь, а приятно!) Благодарна вам за ваши лайки и комментарии! Благодарна себе, что не ленюсь трудиться над собой и вдохновляю этим других», — призналась Повереннова.

Свой пост Дарья проиллюстрировала снимком, на котором позировала в кружевном топе и велюровых брюках. Поклонники 48-летней актрисы в восторженных комментариях отметили, что ее фигура выглядит удивительно стройной и подтянутой, а сама Дарья кажется невероятно молодой.

«Шикарная и безумно сексуальная», «Очаровательная», «Свежа, как юная дева!», «Какая женщина, мне б такую!», «Вы мое вдохновение», «Только труд актрисы создает красоту такую. Браво!» — считают пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩