Звезды

«Какие красивые девчонки»: Климову с Бледанс и Борщевой запечатлели на вечеринке

Знаменитости встретились в известной московской косметологической клинике.

Исполнительницу одной из ролей в историческом телеромане «Бедная Настя» Екатерину Климову заметили на тусовке с певицей Эвелиной Бледанс и экс-участницей Comedy Woman Еленой Борщевой. Все они побывали на вечеринке, которую устроила одна из элитных косметологических клиник Москвы.

Бывшая участница проекта Comedy Woman призналась, что давно мечтала познакомиться со звездой театра и кино. Климова ответила, что ей тоже было очень приятно наконец вживую пообщаться с Борщевой.

С Эвелиной Бледанс актриса встретилась как со старой знакомой. Бледанс, и Климова часто бывают на разных проектах, показывая, что поддерживают неплохие дружеские отношения. «Встретилась с любимой Катюшей», — написала под фото в своих сториз в Instagram экс-участница «Маски-шоу».

Стало известно, что во время тусовки Климова вела себя достаточно странно. Ее поведение и общение были довольно сдержанными, как и наряд. Для вечера звезда выбрала спокойный и относительно строгий образ: классическое сочетание белой рубахи с воротником с чёрными сапогами и брюками. «Какие красивые девочки», — заметили пользователи сети, оценив внешний вид всех участниц вечеринки.

Четвертой в этой компании была замечена телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева.

🔥
😁
👏
🤔
💩