Звезды в соцсетях

«Какие молодые»: юного Галкина спутали с Леонтьевым на архивном фото

А Юрия Гальцева пользователи сети не узнали вовсе.

Сергей Дроботенко поздравил всех своих близких, а также подписчиков в Instagram с православным праздником Рождества Христова. Причем он обратился не только к поклонникам, но и к недоброжелателям, назвав первых «любимками», а вторых «нелюбимками». «Праздник такой... С Богом! Тогда точно прорвемся», — выразил свою жизненную позицию юморист.

На фото, которое он приложил к посту, улыбаются, глядя в камеру, его коллеги по цеху — Максим Галкин, Юрий Гальцев и Елена Воробей. Снимок сделан далеко не год назад, а найден Сергеем в архиве. «Какие молодые», — удивились пользователи сети. Наиболее бурное обсуждение вызвала внешность молодого Максима. «Галкин на фото похож на цыгана», «Галкин на молодого Леонтьева смахивает», — считают фолловеры. Кто-то даже назвал его Артемоном, не забыв сравнить Гальцева с Буратино, а Воробей — с Мальвиной.

Юрия же некоторые подписчики вообще сначала не узнали. На вопрос, кто это, Дроботенко пошутил, что это Гоша Куценко после того, как месяц сидел на пайке из популярной сети быстрого питания. Когда же разобрались в личности, то принялись за обсуждение наряда Гальцева. Кто-то решил, что он завернулся в сари, другим же вообще показалось, что приятели его запеленали.

Фанаты с сожалением отметили, что автор поста на снимке отсутствует. Они пожелали Сергею всего самого светлого, а главное — продолжать радовать их искрометными шутками.

🔥
😁
👏
🤔
💩