Мода и красота

«Какие скулы огромные»: фанаты Даны Борисовой не довольны пластическими операциями ведущей

Ведущая спросила своих поклонников, кто где планирует отмечать Новый год.

Накануне Дана Борисова в своем микроблоге поделилась серией фотографий, сделанных в съемочном павильоне. На телеведущей были модные темно-синие брюки-кюлоты длиной чуть ниже колена, коричневые сапоги, темно-синяя блузка с белой вставкой впереди. Подписала звезда пост в соответствии с предстоящими праздниками: «Ну все, началась предновогодняя суета, настроение „Здравствуй, Новый Год!“ Интересно, какие еще есть варианты, кроме стандартного „отмечать буду дома с семьей“? Может, для разнообразия встретить праздник на Красной площади? Или где-нибудь в парке?»

Подписчики сразу же отреагировали на кадр. Некоторым он очень не понравился. «Ничего так, хороша, если бы только не пластика», «Какие скулы огромные», — заявили пользователи сети.

Другие же фолловеры сделали теледиве множество комплиментов: «Очень похорошела, сияющая красота», «Даночка, давно за Вами наблюдаю и вот решилась написать. Вы украшение любой программы. И не только украшение, Вы пример для подражания. Очень рада, что Вы справились со своей проблемой», «Какая же ты красивая».

Отметим, что Дана Борисова часто экспериментирует со своей внешностью и пользуется услугами пластических хирургов. Фанаты порой не сразу узнают теледиву: она то губы увеличит, то скулы скорректирует, то форму век поменяет.

🔥
😁
👏
🤔
💩