Звезды в соцсетях

«Какие все одинаковые! Даже Татьяну не разглядела»: Навка поделилась фото с девичника

Олимпийская чемпионка провели вечер с подругами.

Фигуристка Татьяна Навка весьма занятая бизнесвумен. Она руководит собственной школой фигурного катания, помогает тренировать участников ледового шоу. Но все равно находит время для встреч с друзьями и делится этими моментами с подписчиками в Instagram.

Татьяна побывала в гостях у певицы Жасмин, которая устроила дружеские посиделки. Подруги собрались впятером и весело провели вечер. Причем многие не стали наряжаться, подчеркнув по-настоящему дружеский дух вечеринки.

Навка показала групповое селфи, которое девушки сделали перед тем, как разойтись по домам. Одна из подруг попала в кадр уже в шубе, другая — в белой куртке с капюшоном, хозяйка дома позировала в шифоновом платье с цветочным принтом. Татьяна выбрала для встречи неформальный стиль и надела черный спортивный костюм.

«Хорошо посидели!» — подписала кадр спортсменка. Она приоткрыла тайну, чем занималась с подругами во время посиделок, добавив хэштег «картежницы».

Подписчики отметили, что Татьяна одна из компании выглядит наиболее естественно. Остальных фанаты спортсменки заподозрили в частых обращениях к пластическим хирургам. Многие поклонники не сразу узнали Жасмин и саму Татьяну среди лиц на снимке.

«Какие все одинаковые! Даже Навку не разглядела», «Все на одно лицо», «Татьяна, вы единственная, кто выглядит естественно и моложе», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩