Звезды в соцсетях

«Какие вы модные»: Мария Горбань в смелом наряде устроила танцы с Ермольником и Нагиевым

На это можно смотреть вечно!

Российская актриса театра и кино, телеведущая Мария Горбань опубликовала короткое видео на своей странице в Instagram, где актеры — участники рекламы известной компании мобильной связи — устроили групповой танец-маятник. Сама Маша подписала пост словами: «Бодрое утро». Комментаторы записи с позитивом отнеслись к ролику, посчитав его хорошим контентом для TikTok: «Прикольные», «Классные», «Клевые», «Неплохой составчик для тик ток».

Самые внимательные заметили, что в группе нет еще одной яркой участницы рекламных роликов МТС — Ингеборги Дапкунайте: «А где Ингеборгу потеряли?», «А куда дели Ингеборгу?» Действительно, в этом видео она не появилась. Кто-то предположил, что идут съемки новой части рекламной «эпопеи», где Дмитрий и Кирилл Нагиевы, Леонид Ермольник, Мария Горбань и Ирина Носова играют эпизод из жизни семьи.

Некоторые подписчики увидели, что Дмитрию не нравится совместный танец: «Нагиев, кажется, начал нервничать», «Дмитрий вошел в роль маятника часового механизма», «Сразу видно, кому не сильно весело». Повторяющееся видео, действительно, в какой-то момент завораживает. По словам одной из зрительниц, на это можно смотреть вечно.

🔥
😁
👏
🤔
💩