Дети

«Какие же красавцы!»: Мария Кожевникова поделилась с фанатами редким селфи с сыновьями

Актриса переживает за здоровье детей из-за пандемии.

Не секрет, что с каждым днем в России растет число зараженных коронавирусной инфекцией и многие школы переходят в онлайн. Мария Кожевникова не стала дожидаться, когда гимназия, где учатся ее сыновья, объявит о «дистанционке», и сама перевела детей на домашнее обучение.

Бывший депутат Госдумы и звезда сериала «Универ» подчеркнула, что мальчики вернутся в коллектив, как только эпидемиологическая ситуация в Москве нормализуется: в данной ситуации здоровье близких важнее. Кожевникова сопроводила пост милым селфи со старшими наследниками — шестилетним Ваней и пятилетним Максимом.

«Какие же красавчики», «Очень похожи на вас», «Любуюсь вами», «Солнышки лучистые», — умиляются читатели в комментариях.

По словам Марии, несмотря на возраст, у мальчиков уже серьезная образовательная программа, а Ваня читает и пишет на двух языках — русском и английском. Артистка понимает, что учиться дома будет сложно, поэтому к ним переехала ее мама, да и сама Кожевникова отказалась от двух проектов, чтобы больше времени проводить с детьми.

Напомним, что 35-летняя актриса — многодетная мама. Помимо старших Ивана и Максима, у нее есть еще один трехлетний сын Василий. Все мальчики родились в гражданском браке с бизнесменом Евгением Васильевым.

🔥
😁
👏
🤔
💩