Звезды в соцсетях

«Какие же вы красивые!»: Варум показала трогательное фото в объятиях Агутина

Пройдя через многое, пара смогла сохранить брак и живет вместе уже больше 20 лет.

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе с 1997 года, и уже больше 20 лет в официальном браке. Это одна из красивейших и темпераментных пар в российском шоу-бизнесе. Пройдя через многое, супруги смогли сохранить теплые отношения.

На днях на своей странице в социальной сети Анжелика опубликовала трогательную фотографию в объятиях Леонида. На снимке звезды в солнцезащитных черных очках улыбаются в камеру.

«Ребята! Сегодня, оказывается, день объятий! Не знаю кто как, а я фанат этого дела. Теперь еще один из ранее неизвестных мне теплых и добрых праздников пополнит мой личный̆ список. С днем объятий!» — написала Варум в комментарии под постом.

Она отметила, что прошлый год и начало нового не слишком располагают к объятиям из-за пандемии коронавируса. Между тем, по словам Варум, болезнь рано или поздно отступит, а хороший праздник останется.

Пользователи социальной сети поддержали супругов и назвали их «голубками». Фолловеры отметили, что снимок очень трогательный, и пожелали Варум и Агутину еще много счастливых дней вместе.

Многие фанаты подчеркивают, что, глядя на молодо выглядящих Анжелику и Леонида, сложно поверить, что у них взрослая дочь. Елизавета Варум родилась в 1999 году и с 2003 года жила в Майами с дедушкой Юрием. Девушка создала рок-группу Without Gravity, молодые музыканты выступали в школах. Сейчас Елизавета дает концерты в клубах под псевдонимом Лиз Холлоуэй.

🔥
😁
👏
🤔
💩