Мода и красота

«Какое жуткое платье!»: фанаты не оценили смелый наряд 37-летней Дарьи Мороз

«Кровавое» платье Мороз не впечатлило поклонников

37-летняя Дарья Мороз — одна из немногих российских актрис, кто не прочь эпатировать публику. Короткая дерзкая прическа, неожиданные наряды и смелые высказывания — вот что отличает Дарью от других кинодив. Не так давно Мороз шокировала публику в платье с красными эполетами и глубоким разрезом до самой талии. Фото в наряде актриса выложила в своё Instagram-профиле. Звезда сериала «Содержанки» удивила всех присутствующих светской вечеринки своим необычным аутфитом. Благодаря светлым волосам и фарфоровой коже Даша уже выглядит необычно, но ее вечерние наряды еще больше поражают публику.

На этот раз Дарья выбрала светло-бежевое платье с ярко-красными блестящими эполетами и вышивкой на груди. Визуально все это напоминало кровавые потеки на плечах и груди киноактрисы. На шее у Даши красовалась скромная подвеска с двумя камнями в цвет декора платья — как две капельки крови. Отсутствие бра лишь дополняло пикантный образ актрисы.

Большинство поклонников оценили смелый и откровенный образ Мороз, однако некоторых он смутил и даже испугал. «Какое жуткое платье! Похоже на кровь на плечах!» — написала одна из подписчиц. «Так и задумывалось», — ответила Даша. Другие комментаторы начали переживать за образ актрисы: «Даша, зачем вам это? На себе примерять такой образ, вы вовсе не суеверны?» — спросила фанатка. «Не совсем понимаю, о чем вы. Это концертное платье», — поспешила успокоить подписчицу Дарья.

🔥
😁
👏
🤔
💩