Звезды

«Какой миленький»: Ксения Алферова удивила фанатов архивным фото Егора Бероева

Актриса трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Ксения Алферова и Егор Бероев – одна из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. Даже спустя почти 20 лет в браке их чувства не остыли, актриса с особой теплотой напомнила подписчикам о важном дне в жизни их семьи.

Алферова опубликовала в Instagram детское фото Егора и не поскупилась на комплименты в его адрес. «Талантливый актер, лучший папа, верный друг, прекрасный повар, мудрый мужчина, всё это мой муж», - гордо написала она.

К поздравлениям присоединились многочисленные подписчики Ксении, многие отметили, что они с мужем невероятно подходят друг другу.
«Вы сложились словно красивый пазл», «Очень рада, что Егор Бероев оказался в таких верных, любящих и надежных руках», «Какой миленький на фото», «А какой у него чарующий голос», «Обожаю всю вашу семью», «Вы настоящие! Никогда не расставайтесь», «Такие мужья - редкость», - пишут в комментариях.

Напомним, что Бероев и Алферова познакомились в 1999 году и спустя два года обвенчались. В 2007 году на свет появилась их единственная дочь Евдокия. Примечательно, что раз в несколько лет супругов пытаются «развести», уличая то одного, то другого в измене, но актеры не ведутся на провокации и продолжают счастливо жить вместе.

🔥
😁
👏
🤔
💩