Звезды

«Какой пресс!»: Наталья Рудова в крошечном бикини вызвала зависть звездных коллег

Откровенными снимками знаменитость поделилась в своих социальных сетях.

Актриса театра и кино Наталья Рудова опубликовала на странице в Instagram серию откровенных снимков с отдыха в Дубае. На фотографиях знаменитость позирует в откровенном крошечном желтом бикини, открывающем все сильные стороны фигуры Рудовой. Знаменитость красуется своим спортивным телом, наслаждаясь лучами солнца в маленьком бассейне.

Также Рудова поделилась и серией видео в этом образе, опубликовав их в сторис. В роликах звезда показывает свою фигуру со всех сторон.

Поклонники не смогли пройти мимо настолько откровенных снимков. В первую очередь отреагировали звездные коллеги Рудовой: можно увидеть комплименты от Алены Водонаевой, Ольги Бузовой, Риты Дакоты и других знаменитостей.

«Какой пресс», — пишут восхищенные подписчики.

Многие отметили в комментариях, что не могут похвастаться такими достижениями, так как не ограничивали себя в еде во время новогодних праздников. Рудова в ответах отметила, что все каникулы старалась строго ограничивать себя.

Напомним, что знаменитость до Нового года отправилась в отпуск, встретив 2021-й в солнечном Дубае. Актриса регулярно делится снимками и видео из путешествия, а праздник она встретила в компании модели и бывшей возлюбленной Тимати — Анастасии Решетовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩