Мода и красота

«Какой страх — Алла без макияжа»: фанаты раскритиковали 71-летнюю Пугачеву, попавшую на фото детей

Снимок появился в социальных сетях Максима Галкина.

Примадонна отечественной эстрады попала под шквал критики из-за снимка, опубликованного ее мужем, артистом Максимом Галкиным. На фотографии, которой юморист поделился в своем Instagram-аккаунте, на первом плане стоят наследники пары, дочь Елизавета и сын Гарри, которые позируют в зимних нарядах. На заднем фоне можно увидеть Пугачеву, которая весело выглядывает из-за угла. Певица смеется, из одежды на ней — домашний белых халат, прическа растрепана и нет даже признаков макияжа.

«В школу!» — подписывает снимок Галкин.

Поклонники юмориста обратили внимание не на наследников, а на супругу. Под снимком они критикуют Примадонну, отмечают, что она похожа на привидение и зря оказалась в кадре, а отсутствие косметики — большая ошибка.

«Какой же страх — Алла Борисовна без макияжа», — считают поклонники.

Другие, наоборот, увидели схожесть между собой и знаменитой певицей. В комментариях они отметили, насколько их утреннее настроение совпадает с видом Пугачевой. Якобы они также выглядят в начале рабочего дня. Некоторые даже иронизировали: по их мнению, знаменитость такая радостная, потому что ей уже не нужно зимним утром идти в школу.

🔥
😁
👏
🤔
💩