ТВ и сериалы

Канал CW показал постер предстоящего перезапуска сериала «Четыре тысячи четыреста»

Плакат обещает скорую премьеру.

Кабельный канал CW поделился первым постером перезагрузки сериала «Четыре тысячи четыреста» (4400). Плакат опубликовали в официальном Twitter-аккаунте проекта, однако дата премьеры по-прежнему скрыта, но, как обещает афиша, шоу вернется к зрителям уже относительно «скоро».

Оригинальное научно-фантастическое шоу транслировалось на USA Network с 2004 по 2007 год, и в нем рассказывалась история 4400 землян, которые в разные периоды пропали без вести, но неожиданно вернулись, совершенно не изменившись с момента исчезновения. В современном переосмыслении фабула останется прежней: никто из людей не постарел ни на день, а воспоминания о произошедшем с ними отсутствуют. Персонажам предстоит заново учиться жить в поменявшемся за период их отсутствия мире и заодно свыкнуться с очевидным фактом: загадочный инцидент невероятным образом изменил и усовершенствовал их, а внезапное возвращение из небытия имеет определенную причину.

За создание проекта отвечает Ариана Джексон («Ривердейл»); она же выступает и в числе исполнительных продюсеров, наряду с Анной Фрике («Уокер»), Лорой Терри и Сунилом Найяром. Постановкой пилота займется телережиссер Эрика Уотсон («Криптон», «Лучшие в Лос-Анджелесе»).

🔥
😁
👏
🤔
💩