ТВ и сериалы

Канал Disney продлил сериал «Амфибия» на третий сезон

Анимация о приключениях Энн в подводном мире обрела планы на продолжение накануне премьеры второго сезона.

Мультсериал «Амфибия» оказался настоящей находкой для Disney. Еще до премьеры первых эпизодов создатели решили продлить шоу на второй сезон из-за большого интереса зрителей к истории. Продюсеры не прогадали: рейтинги проекта оказались впечатляющими.

Шоураннер Мэтт Брэйли вдохновлялся семейными поездками с родителями в Таиланд в детстве. По сюжету тринадцатилетняя эгоистичная девочка по имени Энн открывает странную шкатулку и попадает в необычный подводный мир. Там жабы и лягушки ведут себя как люди – ходят на работу или по магазинам, влюбляются и заводят детей-головастиков. Энн находит друга в лице маленького Сприга Плэнтера, который знакомит ее с семьей и помогает вернуться домой.

Второй сезон сериала должен выйти на Disney в начале июля в рамках субботнего блока анимации наряду с новыми эпизодами «Семейки Грин в городе» и «Совиного дома». В свежих сериях Энн и Сприг будут исследовать другие локации подводной вселенной и раскроют секрет заколдованной шкатулки, которая работает как портал между мирами. Во втором сезоне прозвучит и дань уважения создателю другого мультипликационного хита «Графити Фолз» Алексу Хиршу, который станет «приглашенным голосом» для одного из персонажей.

🔥
😁
👏
🤔
💩