Мода и красота

Карди Би танцевала и прыгала на сцене в наряде весом 8 кг

Звезда сделала всё, чтобы её номер запомнили.

Недавно состоялась 63-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми», на которой многие звёзды после долгой самоизоляции наконец смогли показать себя во всей красе. Некоторые из них отличились не только оригинальным выступлением и получением заветной статуэтки, но и необычными нарядами. Так, певица Карди Би решила убить сразу двух зайцев и приготовила для церемонии и сверхтяжёлый костюм, и сногсшибательное выступление, которое до сих пор обсуждают в Сети.

Звезда появилась на «Грэмми» в костюме из формованного пластика, напоминающего металл. Наряд смотрелся громоздко, но очень эффектно. Не зря дизайнер Рей Ортис готовил его на протяжении нескольких месяцев. Костюм напоминал супергеройское одеяние. «Нам нужен главный металлический момент для «Грэмми», — рассказал предысторию появления образа стилист Карди Би Коллин Картер. Он отметил, что просил Ортиса сделать наряд «танцевальным, сексуальным и удобным».

Сам Ортис в своём микроблоге продемонстрировал этапы создания костюма и получившийся вариант. «Болезненный, тяжёлый, но сексуальный кошмар», — так охарактеризовал собственное творение дизайнер и отметил, что за 10 часов до выступления на «Грэмми» «этого монстра» нужно было заставить работать без ущерба для дизайна.

В итоге всё получилось, и выступление Карди Би до сих пор считается самым эффектным и запоминающимся на «Грэмми».

🔥
😁
👏
🤔
💩