Дети

Карьера дочери Лепса взбесила народ: «Лезут дети артистов»

Ева Лепс отказалась комментировать развод родителей.

Средняя дочь Григория Лепса решила пойти по стопам отца и заняться музыкой. Ева выступает в составе группы COSMOS girls, которая является достаточно востребованной на эстраде. Так, недавно девушки выступили на Рождественском концерте в «Крокус Сити Холле».

После мероприятия исполнительницы побеседовали с журналистами о подготовке к праздникам. Ева Лепс призналась, что у них в семье принято дарить недорогие подарки символического характера, однако из-за постоянных репетиций солистка пока не успела ничего приобрести для родителей.

Однако подписчиков инстаграм-аккаунта издания «Комсомольская правда», которое опубликовало этот видеофрагмент, возмутил тот факт, что Ева выбрала путь артистки. Некоторые посчитали, что она «выплывает» за счет связей, а не талантов.

«Покажите, как она поет, может, хоть это впечатлит», «Кто бы сомневался? А где все выпускники „Фабрик“, шоу „Голос“ и других? У нас в стране в артисты лезут опять дети и внуки артистов. Кормушка слишком сладкая?» — возмущаются фолловеры.

Впрочем, скромность и ум Евы Лепс вызвали также и восхищение. Певица отказалась комментировать информацию о разводе своих родителей, за что ее похвалили. Подписчики «КП» отметили, что девушка сейчас переживает на этот счет, а задавать такие вопросы — некорректно.

🔥
😁
👏
🤔
💩