ТВ и сериалы

Карл Урбан может вернуться к роли Дредда в новом сериале

Актер сыграл культового персонажа в фильме 2012 года и не против повторить эту роль.

Вышедший на экраны 8 лет назад проект «Судья Дредд» с Карлом Урбаном в главой роли собрал довольно положительные отзыв критиков, но большого числа зрителей в кинотеатрах не нашел. На фоне низких кассовых показателей авторы не решались снимать сиквел, хотя слухи о возможном продолжении истории героя ходили уже давно. Сообщалось, что Дредд может вернуться в сериале на ТВ под названием «Судья Дредд: Мега-Сити». Производство было анонсировано еще три года назад, а премьера запланирована на 2019 год, но в указанные даты релиз так и не вышел.

Как выяснилось сейчас, проект хоть и был отложен, но все же планируется к работе. Более того, Карл Урбан, сейчас задействованный в другом популярном шоу «Пацаны, также не против вернуться к персонажу. Учитывая, что Карл провел феноменальную работу над своим героем, сложно представить, что кто-то другой будет его играть на большом или малом экране.

«Если у меня будет возможность поработать, то я точно буду там, потому что я думаю, что это будет действительно богатый и полезный опыт не только для нас, но и для фанатов. Так что, если это произойдет, было бы здорово», - отметил Урбан.

Еще до начала пандемии складывалось впечатление, что команда сериала «Судья Дредд: Мега-Сити» должна была вскоре начать съемки, но коронавирус отложил эти планы. Возможно, теперь, когда производство начинает «оживать», проект, наконец, сдвинется с мертвой точки.

🔥
😁
👏
🤔
💩